Левковская средняя школа № 7
Архангельская обл., Вельский район
пос. Пасьва, ул. Свердлова, 16

Уважаемые родители! С 6 по 10 декабря 2021 года пройдет первый этап акции «Единая неделя психолого-педагогического просвещения» для родителей и обучающихся 1-5 классов.

13 декабря 2021 г.

Акция включает проведение трех мероприятий:

1) родительского собрания; видеозапись родительского собрания по теме Акции, организованного государственным бюджетным учреждением Архангельской области для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Надежда» (далее – Центр «Надежда»). Видеозапись размещена: https://vk.com/nadejdacentr

2) мероприятий для обучающихся о способах получения экстренной психологической помощи, формировании ценностного отношения к жизни;

3) единые Дни психологической помощи, в ходе которых родители (законные представители) обучающихся смогут задать актуальные вопросы специалистам служб психологического сопровождения по актуальным для них вопросам.

номер телефона для связи родителей (законных представителей) обучающихся со специалистами через популярные мессенджеры (Viber, WhatsApp, Telegram):

тел.:8-991-469-80-61.

10-12 декабря 2021 года (до 19:00) в единые Дни психологической помощи Центр «Надежда» аккумулируют поступившие вопросы, распределит их между специалистами различных психологических служб. Ответы на данные вопросы поступят в адрес задавших их родителей (законных представителей) по мере подготовки, в течение 3-х дней.