Первое сентября День знаний.Это праздник, которым мы начали новый 2022-2023 учебный год.Но не только этим знаменателен был сегодняшний день в Левковской средней школе, где прошла церемония открытия Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста". Большая подготовительная работа была проведена работниками и педагогами школы. В церемонии открытия приняли участие учителя, родители , учащиеся 8-11 классов.Почётное право традиционно разрезать символическую ленту открытия Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения « Левковской средней школы №7» было предоставлено исполняющей обязанности главы администрации МО "Попонаволоцкое" Чернаковой Елене Витальевне и рукодителю Центра Чернаковой Нине Евгеньевне.Руководители кабинетов Центра провели экскурсии ,показали обучающимся новое оборудование и возможности его применения на уроках и во внеурочной деятельности.