Среди многочисленных праздников, отмечаемых в России, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.
В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят своим детям любовь, доброту, нежность и заботу. А также подарить маме что-то ценное, лучший вариант – подарок, сделанный своими руками. Именно такой подарок преподнесли ученики нашей школы своим мамам.
"Я прекрасных цветов
Букет соберу.
Я цветочек к цветочку
Для тебя подберу.

В нём цветы за заботу
И за нежность твою.
За любовь и внимание,
Что я в сердце храню..."

В нашей школе с 24 ноября проходила выставка: поделок, открыток, рисунков «Подарок маме своими руками», приуроченная ко Дню матери. Хочется отметить, что все ребята с 1 по 11 классы приняли участие в выставке. Все работы выполнены с большой любовью, желанием. Работы на выставку представлены в различной технике.