Традиционно, в последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери, который учрежден указом Президента РФ в 1998 году.  Это прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку. Ведь мама - это воплощение добра, мудрости и милосердия.

28 ноября в ДК п.Пасьва прошел праздничный концерт ко Дню Матери. Дети тепло поздравили присутствующих с международным праздником в честь матерей, выразительно читали стихи, исполняли песни, показывали театрализованные сценки. Учащиеся Левковской школы тоже поздравили всех мам с праздником, прочитав стихи и исполнив песню «Быть человеком» им объявлена благодарность по школе. Это: Варзина К., Песочный А., Старосельский Е., Ткач Л., Минин А(5кл.), Мустяца С., Мезенок И.,Щекотова М., Ракитина А., Димитренко В., Зайков В., Долгова М., Минин А(7 кл.), Беломестнова А., Алексеев А.

Молодцы ребята!!!