Классный час по теме: " Дети блокадного Ленинграда."

1 февраля в начальных классах прошёл классный час «Дети блокадного Ленинграда»,  посвящённый 75 годовщине снятию блокады города Ленинграда. В ходе презентации «Блокада Ленинграда», ребята познакомились с историческим событием в жизни нашей страны. Учителя познакомили детей с подвигами пионеров героев Великой Отечественной войны. Дети посмотрели фильм - воспоминание «Дети Ленинграда».1 февраля в начальных классах прошёл классный час «Дети блокадного Ленинграда»,  посвящённый 75 годовщине снятию блокады города Ленинграда. В ходе презентации «Блокада Ленинграда», ребята познакомились с историческим событием в жизни нашей страны. Учителя познакомили детей с подвигами пионеров героев Великой Отечественной войны. Дети посмотрели фильм - воспоминание «Дети Ленинграда».