Последний звонок - 2020

2 июня 2020 г.

Уважаемые учащиеся, родители!

Информирую Вас о проведении  5 июня 2020 года  в режиме онлайн регионального мероприятия «Последний звонок - 2020». В мероприятие примут участие временно исполняющий обязанности Губернатора Архангельской области А.В. Цыбульский, учителя школ Архангельской области, родители, выпускники прошлых лет, прозвучат приветствия ректоров Северного Арктического Федерального Университета и Северного Государственного Медицинского Университета, министра образования и науки Архангельской области и представителей Архангельского областного собрания депутатов.

Трансляция мероприятия будет проводиться в официальной группе министерства образования и науки Архангельской области в социальной сети «Вконтакте» расположенной по адресу: https://vk.com/minobrarh

Начало прямого эфира в  10:00 по московскому времени.