Информация о начале учебных занятий в 2020-2021 учебном году

29 августа 2020 г.

Информация о начале учебного года

Уважаемые обучающиеся Левковской средней школы и их родители!

1 сентября 2020 года начнутся учебные занятия. Праздничная линейка будет проведена на  улице для 1,9,11 классов в случае хорошей погоды. В том случае, если будет дождь, праздничные мероприятия пройдут по классам. Присутствие родителей на линейке только с соблюдением всех норм безопасности (обязательно наличие маски). Родители первоклассников могут проводить их в класс так же с соблюдением всех норм безопасности (обязательно наличие маски).

Первого сентября планируется проведение праздничного классного часа и трех уроков. Расписание уроков смотрите на сайте школы, в электронном дневнике (в объявлениях) и, возможно, здесь.

При входе в школу обязательно термометрия, поэтому если Ваш ребенок болен, оставайтесь дома, вызывайте врача.

Питание обучающихся только совместно с классом (по абонементам) и строго по графику в целях минимизации контактов обучающихся.

За каждым классом закреплен отдельный кабинет для учебных занятий, кабинетная система отменена. Только уроки физики, информатики и технологии будут проходить в специализированных кабинетах. Уроки физкультуры – на улице.