Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Левковская средняя школа № 7
Архангельская обл., Вельский район
пос. Пасьва, ул. Свердлова, 16

 

Акция "Окна Победы"

5 мая 2021 г.

Мы отмечаем 76-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В войне, которая унесла миллионы жизней и коснулась каждой семьи в нашей огромной стране. Мы помним историю и чтим память погибших за мир, в котором мы живём и благодарны им за светлое мирное небо. Ни в коем случае нельзя забывать, какой ценой был завоеван мир и возможность спокойно жить. Нельзя понять, что значит «победа», «мир», не понимая, что такое «война». Годы уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет. В преддверии праздника Дня Победы  обучающиеся МБОУ «Левковская СШ №7»  решили  подержать Всемирную акцию «#ОКНА_ПОБЕДЫ» .

Это — удивительная акция, которая сближает людей в великий для нас день. Искренние, творческие «Окна Победы» объединят улицы  сел, городов и всю страну. В акции приняли участие наши обучающиеся вместе с  педагогами. Ребята украсили окна  школы  узнаваемыми фигурами, поздравительными надписями.

Тем самым мы смогли выразить благодарность всем тем, кто подарил нам мирное небо. Мы искренне поздравляем наших Героев и говорим им: «Спасибо»!