Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Левковская средняя школа № 7
Архангельская обл., Вельский район
пос. Пасьва, ул. Свердлова, 16

 

Новости

6 февраля 2024 г.
«Музей истории образования Архангельского Севера» Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Архангельский областной институт открытого образования» обращается к  выпускникам нашей школы МБОУ «Левковская СШ №7» с просьбой присылать фотографии  и воспоминания о школьной жизни по адресу  museum@onedu.ru
1 ноября 2023 г.
Народный фронт совместно с Минобороны Российской Федерации разработал первое в стране удобное приложение для смартфонов «Радар.НФ», с помощью которого каждый гражданин России, заметивший в небе подозрительный объект или беспилотник, может мгновенно об этом сообщить. Сигнал будет передан в компетентные органы.
Сервис позволяет всем неравнодушным жителям области оставаться бдительными, оперативно присылая фотографии подозрительных объектов, а также сообщать о возможной чрезвычайно ситуации.
Приложение доступно для пользователей операционной системы Android, скачать его можно на площадках:
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.onf.rdr
RuStore: https://apps.rustore.ru/app/ru.onf.rdr ».
24 апреля 2023 г.
За январь - март 2023 г. на автомобильных дорогах Архангельской области   зарегистрировано   9   (АППГ – 24; -62,5%) ДТП с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в результате которых 2 (АППГ – 2; стаб.) ребенка погибли и 13 (АППГ – 23; -43,5%) получили травмы. При этом все ДТП (100% от всех ДТП с участием детей и подростков), произошли из-за нарушения Правил дорожного движения водителями транспортных средств.

Происшествия с участием несовершеннолетних в возрасте до 16-ти лет зарегистрированы в 5-ти муниципальных образованиях: г. Архангельске –

4 ДТП (-63,6%; с 11 до 4 ДТП), а также в Котласском – 1 ДТП (стаб.), Вельском – 1 ДТП (стаб.), Холмогорском – 1 ДТП (стаб.), Плесецком – 2 ДТП (+2 ДТП; с 0 до 2 ДТП) районах.

Анализ детского дорожно-транспортного травматизма показал, что 80% (12 детей, в т.ч. 2 погибли) пострадавших в результате ДТП детей являлись пассажирами транспортных средств и 20% (3 ребенка) – пешеходами.
21 апреля 2023 г.
Для получения информации по льготному питанию обучающихся 1-4 классов и прохода ребенка в школу предлагаем использовать бесплатное мобильное приложение «ИС Школа». Скачать его можно на телефон через Google Play Маркет (Google Play Store).
29 марта 2023 г.
30 марта начинается прием в первый класс.Здесь размещен приказ об ответственных за прием. Форма заявления для приема в первый класс. Постановление о закреплении территорий
20 декабря 2022 г.
В целях профилактики и предупреждения случаев непроизводственного травматизма напоминаем основные правила нахождения граждан на железнодорожных путях
16 декабря 2022 г.
В период продолжения распространения COVID, ГРИППА, ОРВИ​ важно предпринять меры, предотвращающие дальнейшую передачу инфекции. В особой защите от инфицирования вирусом нуждаются дети и работники общеобразовательных учреждении. Поэтому, важным аспектом в борьбе с пандемией сегодня является профилактика распространения инфекции​ в школе, которая позволит предотвратить потенциальное распространение вируса среди учащихся и персонала учебного заведения.

Информационные материалы для профилактики​ распространения COVID, ГРИППА, ОРВИ​ размещены
на официальном сайте ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» Роспотребнадзора (https://cgon.rospotrebnadzor.ru).
--
29 ноября 2022 г.
10 ноября 2022 г. в Российской Федерации отмечается День качества. В нашей школе, в период с 7 по 30 ноября 2022 года, прошли просветительские уроки качества. Цели Уроков: формирование у школьников ответственного отношения к качеству собственной жизни и социального окружения, популяризация Российской системы качества. (материалы для уроков: https://kachestvo.pro/academy/lessons/ )
10 ноября 2022 г.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7